Поместье сурикатов THE NEXT GENERATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Нора

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Утром семейство Ацтеков потихоньку начало вылезать из норы. Не успела Мейбелин продрать глаза, как снаружи уже начали раздаваться сигналы тревоги. "Господи, что ещё?" устало подумала Мейбеллин и выбралась на поверхность. Оглядевшись вокруг она в первую очередь заметила самца, который вчера лежал при смерти. Во вторую очередь она заметила самку. "Ишь какой шустрый! Только что ускользнул из лап смерти и сразу на радостях с самкой мутить.. но постойте.. Это же Софи!" в следующий момент Мейбеллин обнаружила, что на её территории собралась вся семья Вискеров. Ярости Мей не было границ. С воинственным цыканьем она сорвалась с места и, подбрасывая лапы в воинственном танце, бросилась вперёд. Она остановилась в каких то пяти метрах и грозно крикнула:
- Софи! Какого хрена ты и твои паршивцы делают на моей территории?! Быстро забирай их и вали, пока я тебя кости не перломала!
Мейбеллин была возмущена до предела. Застать врагов у главной норы это уж слишком! Бейлин была готова вступить в битву и защищать свои замли до конца. Желательно, победного..

0

32

Maybelline
У Софи не было времени на раздумья.К тому же у неё остались счёты с никитой.Она не хотела драться.Мы уходим-Крикнула она всем.-Мейбелин и ацтеки преследовали их сзади.-Ну ничего.-думала Софи.-Не такой уж это и позор.-Мы ещё явимся к вам пообедать.Она остановилась около Зорро.Я вернусь и заберу тебя.Но только когда будешь в состоянии нормально ходить.-Эта стая совсем не отличается интеллегентностью.Они даже не пожелали нам приятного аппетита.-подумала Софи,усмехнувшись про себя.-Надо будет как следует следить за своей территорией,ведь они тоже могут к нам заявиться....Софи наконец отделалась от Ацтеков и привела всех к норе.Все были с набитыми животами.-Ну ничего,мы ещё сразимся!-воскликнула Софи.Надеюсь это не последний день когда вискеры наелись до отвала

0

33

Мейбеллин и Ацтеки остановились на почтительном расстоянии у своей границы и проводили Вискеров взглядами.
- Надеюсь, это последний день, когда я вижу вас на своей территории! грозно крикнула она и смерила Софи презрительным взглядом. "Слишком много они о себе возомнили. Пора показать, где их место. Я больше не собираюсь это терпеть и если ещ| хоть раз встречу их здесь - не стану разбираться". Мейбеллин вместе с остальными Ацтеками остановилась подождать, пока Софи с Вискерами уйд|т и оставит их в покое..

0

34

Зорро внимательно смотрел за происходящим и когда он заметил, что Софи уводит клан, то подумал что ему ни кто не поможет. Он решил, что Мейбелин может убить его, для чего много причин. Самец встал и стал сваливать, но опять рухнул на землю. "Мне не жить..." пронеслось у него в голове.

0

35

Мейбеллин уже хотела уходить, но тут ей на глаза попался тот самый раненный самец. Мей подошла к нему и внимательно его осмотрела. "Ненавижу Казанов" пронеслось у неё в голове. Но Бейлин решила не трогать. "Если он нужен Софи - пускай забирает. Но если завтра он ещ| будет здесь, я за себя не ручаюсь.. Хотя, нет. За себя я ручаюсь, а вот за остальных Ацтеков". Мецбеллин развернулась и лёгкой рысью направилась назад к норе. там Ацтеки стали помечать кусты свежим запахом, а Мей внимательно осматривала окрестности на случай очередного вторжения..

0

36

офф: Ктонить Зорро поможет?

0

37

Зорро
офф: Вроде Софи собиралась. Мей чужаков в семью принимает только на короткое время. Если твой Зор после выздоровления уйдёт, могу помочь.

0

38

Maybelline

Уйдёт, он свободолюбивый!

0