Поместье сурикатов THE NEXT GENERATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье сурикатов THE NEXT GENERATION » Беседка » Флудилочка Первая


Флудилочка Первая

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Я походу знаю кто Митч и Моцарт!

0

92

Зорро написал(а):

Я походу знаю кто Митч и Моцарт!

:question:

0

93

Написала в ЛС на другом форуме, если это она, то Митч появится!

0

94

Только мне от этого что-то не легче. Вчера такое случилось....--

0

95

Зорро написал(а):

олько мне от этого что-то не легче. Вчера такое случилось....--

=((((((( :(

0

96

У меня в семье эпидемия какая-то. Я люблю животных и поэтому у меня (было  :disappointed: ) морская свинка Кузя, хомяк Хома(или как его мама называет Проныра), попугай Тоша. Гадкой осенью в этом году, 1 сентября умер Кузьма, 7 сентября Хома, вчера....  :'(  НЕНАВИЖУ ОСЕНЬ

0

97

Зорро
:'( Жалко их.........

0

98

Софи
Походу сюда приходил(а) Митч!

0

99

А у меня 1 октября забрали небезызвестную Зосю •опять побежала в отчаянии биться головой об стену• Я прожила с ней 9 лет!!! Нет, вам никогда меня не понять..

0

100

Maybelline написал(а):

А у меня 1 октября забрали небезызвестную Зосю •опять побежала в отчаянии биться головой об стену• Я прожила с ней 9 лет!!! Нет, вам никогда меня не понять..

:'(

0

101

Maybelline
А ето кто, Зося? Ты не представляешь как я рыдала, когда мой самый первый грызун (крыска белая, с красными глазками Муня) умерла от старости... Она единственная, кого я так сильно любила, а Буся (хомяк, похожий на Муню тока без хвоста и меньше.) они с Хомой клетку открыли (да...да.. Сами её открыли) и Бусю мой кот Кома... Кеша (попугай) летел летел, потом бопатс в стенку и прожил всего несколько дней. Видите как я много смертей пережила? Так что я понимаю...

0

102

Зорро
Зося это моя девителетняя кошка (да, я до сих пор считаю её своей, хотя живёт она у совершенно незнакомых людей). Сиамский метис..

0

103

Maybelline

А у меня три кота, хочу кошку, но мама говорит плодиться будет. У меня мама добрая поэтому может взять бездомного котёнка, если он не самка. Если посчитать, то мы приютили где-то троих, но один погиб, какая-то болезнь была, а там где я живу ветиринаров нет. Теперь у мя тока троя, а один наглый котёнок (который долеко уже не маленький) сам решил, что принят к нам и забежал в дом когда мама заходила. Его у меня подруга хочет забрать так, как обажает рыжих, он похож на её потерянного Яшку... Только с моими котами я не больно дружу, они только едят, спят, гуляют и всё.

0

104

Кто-нибудь, помогите Зорро и спасите его от смерти...

0

105

Зорро
Зорро? \сердечный приступ\ (Я Сандра с форума Казанны)

0

106

Никита
О, Сандра! Какая встреча)))

Блин, не успеваю на все форумы заходить, но бросать их тоже не хочется..

0

107

Никита
А я Роузи! Хи-хи...

0

108

Зорро
Я догадалась)))

0

109

Maybelline
А ты не Моцарт?

0

110

Зорро
Она самая ^^

0

111

Зорро
Maybelline
хДДД

0

112

Никита

Что всё это означает, всякие хДДД ИМХО?

0

113

Зорро написал(а):

Что всё это означает, всякие хДДД ИМХО

Меня тоже это интересует

0

114

Прив

0

115

Софи

Я узнала, урааа... ИМХО - моё личное мнение, ХДДД не знаю, только знаю, что такое просто Хд (может это одно и тоже)!

Mich

Хай!

0

116

Всем сново здрасте... И нет ни каго((

0

117

Зорро
Йа есть.Поиграть не хочешь?

0

118

Софи

Моего Акселя должны спасти, он не жив не мёртв.

0


Вы здесь » Поместье сурикатов THE NEXT GENERATION » Беседка » Флудилочка Первая